Антон Шунин: «Молодые спартаковцы неплохо сыгрались»

17 марта 2017 10:42

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин надеется, что в гостевом матче 27-го тура ФНЛ против «Спартака-2» динамовцы будут чувствовать себя как дома.

– В воскресенье, уверен, нас ждет напряженный матч, – сказал вратарь. – «Спартак-2» весьма уверенно выступает в нынешнем сезоне, неслучайно идет на четвертом месте, специалисты отмечают игру команды. В первом круге мы убедились, что молодые спартаковцы неплохо сыгрались, хорошо взаимодействуют, победа не далась нам легко. В ближайшем туре наверняка тоже будет интересная встреча. Знаю, что для динамовских болельщиков любой матч со «Спартаком» – принципиальное противостояние. Они в этом сезоне здорово поддерживают нас не только на домашнем стадионе, но и на всех выездных матчах. Надеюсь, и на «Открытие Арене» мы будем чувствовать себя как дома.

Напомним, в текущем сезоне бело-голубые после 26 туров идут на первом месте, набрав 58 очков. Красно-белые расположились на четвертом месте – 40 очков.

Трансляцию поединка смотрите на нашем сайте. Начало – в 15:55 по московскому времени.