Вандерсон: «Второй гол «Сельты» спутал «Краснодару» карты»

17 марта 2017 07:54

Форвард «Краснодара» Вандерсон после поражения (0:2) от «Сельты» в рамках второго матча 1/8 финала Лиги Европы отметил, что «горожане» сыграли лучше во второй половине встречи.

– Первый тайм был очень тяжелым, у нас не получилось создать моменты, – приводит слова бразильца наш корреспондент Максим Куликов. – Во второй половине встречи мы завелись и улучшили свою игру, но второй гол просто спутал нам все карты. Я не хочу искать оправдания нашим действиям. Мы знали, что будем играть с очень серьёзным соперником. Они тоже действуют в достаточно плотном графике. Теперь у нас в мыслях только чемпионат России. Там мы не можем ошибаться. Хорошо, что будет перерыв на матчи сборных. Это позволит нам отдохнуть, подумать над своей игрой. Доволен ли я своими действиями на поле? Сейчас я готов на сто процентов и могу приносить максимальную пользу для команды.
Краснодар - Сельта - 0:2. Голы и лучшие моменты

Напомним, что испанцы лишили команду Игоря Шалимова возможности продолжать борьбу в Лиге Европы.