Бакка не сыграет с «Дженоа» из-за дисквалификации

14 марта 2017 20:15

Нападающий «Милана» Карлос Бакка дисквалифицирован на одну игру за неприемлемое поведение, направленное в адрес главного судьи после матча 28-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (1:2). Об этом сообщается на официальном сайте серии А.

После встречи автор единственного гола в ворота туринцев атаковал уходившего с поля рефери Давиде Массу, так как был раздосадован из-за его решений в конце матча. Напомним, на третьей добавленной минуте вторую желтую карточку получил хавбек миланского клуба Хосе Эрнесто Соса, а на седьмой добавленной минуте в ворота «Милана» был назначен пенальти.

Ювентус – Милан. 1:1. Карлос Бакка

Таким образом, Бакка пропустит встречу с «Дженоа» (18 марта). В нынешнем розыгрыше серии А 30-летний колумбиец принял участие в 24 матчах и забил 12 мячей.