Игорь Шалимов: «Сельта» больше заслужила победу, чем мы – ничью»

10 марта 2017 08:16

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов остался доволен игрой своих подопечных в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против «Сельты» (1:2).

– Больше удовлетворены, чем разочарованы. Обидно, что пропустили на 89-й минуте и проиграли, но с другой стороны первый тайм мы были под очень серьезным прессом, мы рады, что выдержали его и в первом тайме не пропустили. Может быть, в первом тайме нам где-то чуть везло, но в целом мы выдержали этот натиск и это очень позитивный момент, – сказал Шалимов. – Во втором тайме мы пропустили со штрафного, потом забили гол и выровняли игру. После гола мы, может быть, где-то владели инициативой, мячом, могли второй забить, но если в общем брать, то, наверное, они эту победу заслужили больше, чем мы ничью. Не намного, но все-таки. Но для нас это положительный результат. Результат, который мы можем отыграть, с оптимизмом будем смотреть вперед.

Ответная встреча состоится 16 марта в Краснодаре.

Сельта – Краснодар – 2:1. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт ФК «Краснодар»