Александр Ерохин: «Бухаров вошел во вкус»

10 марта 2017 01:16

Нападающий «Ростова» Александр Ерохин в интервью корреспонденту «Матч ТВ» Ивану Карпову раскрыл план на игру с «Манчестер Юнайтед» (1:1) и объяснил почему Бухаров снова забивает.

- После матча мы с Димой Полозом сидели на допинг-контроле. Со стороны «МЮ» был Марсьяль и Эррера. Ничего не обсуждали, они к нам не обращались, мы к ним тоже. В целом, как мы и предполагали, в игре на тяжелом поле будет много борьбы. У «Манчестер Юнайтед» впереди действовали высокие игроки: Ибрагимович, Феллайни. Нужно было выиграть борьбу и подбор – иногда это удавалось, хотя и не всегда.

В первом тайме была скорее равная игра, как у нас не было особых моментов, так и у «Юнайтед». Во втором тайме мы забили гол и были близки к тому, чтобы забить еще один. 1:1 – это закономерный по сегодняшней игре результат. Но для нас он не совсем положительный перед ответной игрой. Тем более есть пропущенный гол дома. Однако, как показала Лига Чемпионов, в футболе нет ничего невозможного. Поедем в Англию и сделаем все, чтобы добиться положительного результата.

Гол Бухарова? Нападающие всегда голодны до голов, и Бухаров наконец-то почувствовал вкус гола. Такая Сашина голевая серия — это очень здорово для команды и для него самого.

Конечно, ко мне обращались по поводу билетов на эту игру. Футболистам выделили какую-то квоту, но совсем небольшую - по два билета руки. Остальное я докупал по обычной цене на официальном сайте (от 2 до 20 тысяч). К сожалению, не всем, кто просил, досталось. Ажиотаж со стороны болельщиков был просто огромный, - сказал Ерохин в интервью «Матч ТВ».

«Ростов» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью (1:1) в первой встрече 1/8 финала Лиги Европы, который прошел в Ростове-на-Дону. Ответный матч пройдет на «Олд Траффорд» 16 марта.