Генрих Мхитарян: «Преподнес своим землякам хороший подарок»

10 марта 2017 00:32
Ростов – Манчестер Юнайтед. 0:1. Генрих Мхитарян

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян после ничьей с «Ростовом» (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы поблагодарил армянских болельщиков.

– Не могу сказать, что полностью доволен результатом. Но уже ничего не изменить. Мы должны готовиться к ответной встрече. Думаю, в Манчестере сыграем лучше и добьемся приемлемого результата, – передает слова Мхитаряна наш корреспондент Петр Чернецкий.

– Что скажете о погодных условиях?

– Мы знали о плохих погодных условиях, но они были одинаковы для обеих команд. Удалось забить гол на выезде, что можно считать положительным результатом. У нас неплохие шансы на выход в четвертьфинал.

– Вы вернулись на поле после травмы…

– Рад, что сумел забить в первом же матче после перерыва. Хочу поблагодарить партнеров по команде, они поддерживали меня на протяжении всего матча. Постараюсь вернуться в свою лучшую форму максимально быстро.

– В Ростове-на-Дону живет много армян. Чувствовали их поддержку?

– Да, хочу поблагодарить земляков, которые поддерживали меня на стадионе. Думаю, я преподнес им хороший подарок в виде гола (улыбается). Надеюсь, они получили удовольствие от матча.