Александр Гацкан: «Мы по-прежнему в игре»

10 марта 2017 00:06

Защитник «Ростова» Александр Гацкан после матча с «Манчестер Юнайтед» (1:1) в 1/8 финала Лиги Европы отметил, что во втором тайме его клуб должен был забивать дважды.

– Во втором тайме мы начали гораздо лучше держать мяч. Создавали больше моментов, забили гол. Надо было забивать еще, но получилось, как получилось, – передает слова Гацкана наш корреспондент Петр Чернецкий.

Ростов – Манчестер Юнайтед – 1:1. Голы и лучшие моменты

– У вас были стычки с Мхитаряном и Ибрагимовчием во второй половине встречи.

– В эпизоде с Мхитаряном ничего не было. В моменте с Ибрагимовичем судья посчитал, что я сыграл агрессивно. Но я просто играл в мяч.

– В эпизоде с падением Ерохина можно было назначать пенальти?

– Не видел этот эпизод, был далеко от мяча. Но судья в какой-то момент просто начал раздавать желтые карточки, всех «посадил» на предупреждения. Поэтому надо было играть осторожнее, чтобы не схлопотать удаление.

– Какие шансы у «Ростова» на выход в четвертьфинал?

– Во втором матче команда будет стараться сыграть точно так же. Мы по-прежнему в игре, ничего не изменилось.