Матс Хуммельс: «Итоговый счет не соответствует игре до удаления у «Арсенала»

8 марта 2017 09:23

Защитник мюнхенской «Баварии» Матс Хуммельс отметил, что его команда начала встречу с лондонским «Арсеналом» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов не так, как задумывалось.

– Итоговый счет не соответствует той игре, что была на поле до пенальти и красной карточки. Тот эпизод переломил ход встречи в нашу пользу, – сказал немец. – До этого мы играли не так, как представляли себе. Это человеческий фактор, но такое с нами не должно происходить. Но и в первом тайме у нас были возможности забить и таким образом успокоить игру. Но это не удалось. В итоге мы заслуженно прошли дальше, тут говорить не о чем.

Голкипер мюнхенцев Мануэль Нойер согласился со своим одноклубником.

– С самого начала мы представляли, что будем играть по-другому. Мы показывали свою игру только первые десять минут. Мы не хотели пропускать, но потом смогли забить пять мячей.

На стадии 1/8 финала подопечные Карло Анчелотти дважды обыграли «канониров» с одинаковым счетом – 5:1.

Арсенал – Бавария – 1:5. Голы и лучшие моменты

Источник: Официальный сайт «Баварии»