Бухаров за тайм забил в два раза больше, чем за год. «Ростов» громит «Томь»

• В воротах «Томи» дебютировал 18-летний Александр Мелихов
  • «Томь» по договоренности с соперником провела домашний матч в Ростове-на-Дону
  • «Томь» с 17 сентября набрала только два очка
  • «Ростов» в нынешнем сезоне ни разу не проигрывал дома в матчах премьер-лиги

0:1. Александр Бухаров забивает впервые с сентября. И непонятно, в «Томи» дело или в самом Александре.

Через две минуты Тимофей Калачев попробовал закончить матч, но не попал в створ.

Алексей Пугин бьет и получает травму.

Азмун спотыкается о вратаря. И тоже получает травму.

К концу тайма забивать приходит Федор Кудряшов, но бьет рядом со штангой.

0:2. В компенсированное к первому тайму время Бухаров оформляет дубль. Первый дубль с августа 2015 года.

Александр Мелихов делает сэйвы и показывает, что это главный матч в его карьере. 18-летний вратарь еще никогда не играл на уровне премьер-лиги.

0:3. Пока защитник «Томи» думает, что контролирует Девича, Девич забивает.

0:4. К концу матча в штрафной «Томи» остается все меньше защитников. Гол Александра Ерохина.

0:5. Сердар Азмун пугает Жозе Моуринью.

0:6. В компенсированное время Азмун делает дубль и забивает десятый мяч в этом сезоне.

Фото анонса: РИА Новости/Антон Денисов