Маркус Вайнцирль: «Нельзя так действовать против «Баварии»

2 марта 2017 13:42

Главный тренер «Шальке» Маркус Вайнцирль отметил, что его команда испытала на себе всю мощь мюнхенской «Баварии» (0:3) в матче ¼ финала Кубка Германии.

— Поздравляю «Баварию» с заслуженной победой. Мы неудачно начали матч и не смогли оказать должного сопротивления сопернику. Естественно, пропускать на третьей минуте обидно. В следующие полчаса мы ощутили на себе всю мощь «Баварии», — приводит слова специалиста официальный сайт «Шальке». — Мы недостаточно хорошо оборонялись, поэтому пропустили второй и третий мяч. Нельзя так действовать против них. Мы совершенно не так представляли себе игру в первом тайме. Во второй половине нам удалось показать себя с другой стороны. Наши игроки самоотверженно оборонялись. Ведя в счёте 3:0, «Бавария» играла уверенно. В целом, вечер очень неудачный для нас, так как он получился совершенно не таким, каким мы хотели его видеть. Мы должны держать голову выше и сделать выводы из этой игры.
Бавария — Шальке — 3:0. Голы

В полуфинале турнира «Бавария» сыграет с победителем встречи между дортмундской «Боруссией» и «Шпортфройнде» из Лотте.