Жуткие промахи Смолова и камбэк «Урала» после 0:3. Такие матчи Кубка России бывают только во сне

28 февраля 2017 20:53

Четвертьфинал Кубка России. Российский футбол вернулся.

• На всех этапах Кубка России победители определяются по результатам одного матча
  • «Краснодар» к 35-й минуте вел 3:0, но «Урал» затем отыгрался
  • Федор Смолов не попал в ворота с точки на 89-й минуте и не забил решающий удар в серии пенальти
  • «Урал» с 93-й минуты играл вдесятером: Данцев получил вторую желтую карточку и был удален
  • «Краснодар» одержал только одну победу в последних шести официальных матчах

0:1. Смолов забивает на 58-й секунде после того, как Классон отказывается забивать сам.

0:2. Через 12 минут уже Федор пропускает мяч под удар Классону.

Дальний удар Классона, который в этом моменте обходится без Смолова.

0:3. Атака «Краснодара», которая напугает «Спартак». И снова гол Классона.

1:3. «Урал» подает два угловых подряд, «Краснодар» устает обороняться, и Владимир Ильин забивает первый гол «Урала» в этом году.

Смолов выходит один на один, но попадает в ногу Заболотного.

2:3. «Урал» выходит из отпуска во втором тайме, и это приводит к голу Бикфалви.

3:3. Второй гол Бикфалви, который сводит с ума Александра Тарханова и вообще всех.

Федор Смолов зарабатывает пенальти, но потом жалеет об этом. Возможно, самый плохой удар с точки в карьере Федора.

Еще один вернейший момент «Краснодара». Юрий Газинский не успевает придумать, как ударить по мячу. И в итоге бьет никак.

Данцев останавливает Лаборе только с помощью рук и оставляет «Урал» вдесятером.

Серия пенальти, которая заканчивается жутким ударом Федора Смолова. «Урал» выходит в полуфинал.

Что надо знать о «Сельте» — новом сопернике «Краснодара»