Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Мужчины. Трансляция из Словении. [0+]
Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования. Женщины. Трансляция из Словении. [0+]
Новости.
12:05
Все на Матч!.
12:35
Бокс. Матчевая встреча. Трансляция из Москвы. Сборная России - Сборная мира [16+]
19:25
Футбол. Российская Премьер-лига. Прямая трансляция. "Ахмат" (Грозный) - "Арсенал" (Тула)
21:25
"После футбола" с Георгием Черданцевым.
22:55
Футбол. Чемпионат Англии. Прямая трансляция. "Эвертон" - "Уотфорд"
00:55
01:30
Гандбол. Чемпионат Европы. Женщины. Трансляция из Франции. Россия - Дания [0+]
03:15
Смешанные единоборства. Bellator. Трансляция из США. Ч. Нжокуани - Дж. Солтер [16+]
05:10
Профессиональный бокс. Бой за титул чемпиона мира по версиям WBA, IBF и WBO в супертяжёлом весе. Трансляция из Великобритании. Э. Джошуа - А. Поветкин [16+]

26 февраля 2017 13:35

Главный тренер «Челси» Антонио Конте остался доволен действиями своих футболистов в матче 26-го тура чемпионата Ангиии против «Суонси» (3:1).

— Я доволен игрой команды, — сказал Конте. — Мы действовали очень хорошо и имели немало шансов для взятия ворот. Нам противостоял непростой соперник, поскольку появление на тренерском мостике Пола Клемента заметно улучшило качество игры клуба. «Ливерпуль» и «Манчестер Сити» уже прочувствовали это на себе. Но в этом матче на поле доминировали мы. Я не помню ни одного момента, в котором матч выходил бы из-под нашего контроля. В первом тайме мы выглядели очень хорошо и жаль, что перед самым перерывом мы пропустили мяч, не вытекавший из логики игры. Возможно, время первого тайма уже истекло, но пока не прозвучал свисток арбитра мы должны сохранять максимальную концентрацию. Сохранять предельную собранность на всей турнирной дистанции трудно, но в моей команде много опытных футболистов, которые знают вкус побед. Они прекрасно понимают, что мы должны по-прежнему прикладывать максимум усилий, чтобы оставаться во главе таблицы и постараться завоевать титул. В этом плане я считаю, что мне повезло.

«Челси» набрал 63 очка и продолжает возглавлять турнирную таблицу премьер-лиги.

Челси — Суонси — 3:1. Голы и лучшие моменты