Вандерсон: «Краснодар» ждут два очень непростых тайма в Стамбуле»

17 февраля 2017 11:38

Нападающий «Краснодара» Вандерсон остался доволен минимальной победой над «Фенербахче» (1:0) в домашнем матче 1/16 финала Лиги Европы.

— Это был наш первый матч после перерыва в сезоне. Мы были переполнены энергией и стремились создать как можно больше моментов у ворот соперника, и, возможно, поэтому слишком часто теряли мяч. Думаю, в дальнейшем таких потерь станет меньше, — отметил бразильский легионер «горожан». — Так как играли дома, хотели не оставить никаких шансов «Фенербахче» забить. Это нам удалось, и, в целом, я доволен победой. Сейчас нам нужно сосредоточиться на ответном поединке. 1:0 — это еще не общая победа. Да, теперь у нас есть преимущество, но впереди два очень непростых тайма в Стамбуле. Их нужно провести с полной концентрацией.
Краснодар — Фенербахче — 1:0. Гол и лучшие моменты