Станислав Крицюк: «У «Фенербахче» день явно не задался»

16 февраля 2017 23:04

Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк после победы над «Фенербахче» (1:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы заявил, что соперник не оправдал его ожиданий, а также рассказал, что надо сделать «горожанам», чтобы пройти в следующую стадию турнира.

— У моих ворот не было каких-то суперопасных моментов, — приводит слова вратаря наш корреспондент Максим Куликов. — В первом тайме мы особенно хорошо играли. После перерыва сопернику надо было отыгрываться, это привело к тому, что мы в каких-то моментах стали отдавать инициативу. Но парни молодцы! Видно, что день у «Фенербахче» явно не задался. Я ожидал от соперника более сильной игры. На их фоне мы смотрелись неплохо. Конечно же было бы хорошо забить второй мяч, у нас были для этого шансы. А тут теперь один гол в наши ворота и все в равных условиях. В ответной игре нам надо сыграть особенно надёжно сзади. Ну и постараться забить. Нашли ли мы взаимопонимание с нашими новичками? Время покажет. Одно дело тренировки, другое официальные матчи.

— Не считаете, что выход Робина ван Перси на ответном матче может создать вам серьёзные проблемы?