Андрей Каряка: «Амкар» подвела реализация»

10 февраля 2017 21:20

Старший тренер «Амкара» Андрей Каряка после поражения от сборной Узбекистана (0:1) на сборе в Турции сослался на слабую реализацию голевых моментов.

— Матч прошел в хорошей, жесткой борьбе. Нашей командой было создано немало голевых моментов, но в очередной раз подвела реализация, — признал Каряка. — Первый тайм провели неплохо, однако забить не удалось. Януш Гол не реализовал пенальти, назначенный за снос Костюкова. Практически сразу после этого мы допустили потерю мяча у нашей штрафной, последовал удар в «девятку», и мяч от перекладины влетел в ворота. Второй тайм мы начали не очень хорошо, но затем удалось выровнять игру. Создали у ворот соперника немало моментов: не реализовали выход один на один, Комолов бил практически по пустым воротам, но попал в защитника, были моменты у Салугина и Гола. Считаю, матч провели неплохо, но в финальной стадии атак нашим игрокам так и не удалось найти нужных действий для их завершения.

Источник: Официальный сайт ФК «Амкар»