Игорь Шалимов: «Доволен, что забили Клаэссон и Смолов»

7 февраля 2017 10:31

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов остался доволен действиями своей команды в товарищеском матче против «Сувон Блюуингз» (3:0).

— Ну, мы довольны. Первое, чем довольны, что никто не получил никаких повреждений. Ребята отыграли первый раз 90 минут. Темп выдержали, первый тайм, конечно, был получше. Много хороших моментов было. Второй тайм был не такой, но я думаю, что психологически сказался счёт. Вели 3:0, поэтому не так агрессивно, не так мобилизовано играли второй тайм, но всё равно полностью контролировали игру. Голы забили хорошие, качественные. Они исходили из тех моментов, которые мы тренируем. Довольны, что забили Клаэссон и особенно Смолов. Важно, чтобы наш главный бомбардир ближе к официальным играм приобрёл уверенность. Поэтому мы удовлетворены, — сказал Шалимов.

8 февраля краснодарцы сыграют против норвежского «Хаугесунда».

Источник: Официальный сайт ФК «Краснодар»