Диего Симеоне: «В „Барселоне“ понимают, что еще не все решено»

2 февраля 2017 11:12

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение своей команды от «Барселоны» (1:2) в первом матче полуфинала Кубка Испании.

— В первом тайме «Барселона» смотрелась лучше. Они сумели воспользоваться ошибкой нашей опорной зоны и забили гол. Далее случился красивый гол Месси, что полностью изменило наши планы и стратегию. В перерыве мы провели беседу, не расскажу, о чем мы говорили, но во втором тайме мне понравилась игра моей команды. Даже показалось, что мы сможем свести матч вничью, но было сложно. Я и раньше говорил, что «Барселона» является фаворитом противостояния, но Кубок — уникальный турнир. Мы будем биться и дальше. В «Барселоне» тоже понимают, что еще не все решено. Нас ждет еще один интересный матч, — сказал Симеоне.

Ответный матч состоится 7 февраля на «Камп Ноу».