Автогол экс-форварда сборной Англии, за который станет стыдно даже вам

27 января 2017 23:32

Уже через 13 минут Даррен Бент из «Дерби Каунти» искупил вину.

• В матче четвертого раунда Кубка Англии встретились клуб чемпионшипа «Дерби Каунти» и «Лестер».

• Нападающий «Дерби» Даррен Бент забил в пятом из шести своих последних матчей в Кубке Англии и в первые за это время забил в свои ворота.

• Бент стал первым игроком «Дерби» с мая прошлого года, кто забил в свои ворота на домашнем стадионе «Прайд Парк».

• Главный тренер «Дерби» Стив Макларен возглавил команду в 2016-м после ухода Найджела Пирсона — тренера, которого в 2015-м сменил в «Лестере» Клаудио Раньери.

0:1. Тренер — Стив Макларен, вратарь — Скотт Карсен, нападающий — Даррен Бент. Таков нынешний «Дерби Каунти», и начать кубковый матч с «Лестером» как-нибудь по человечески он просто не мог. Только посмотрите на этот автогол:

1:1. К счастью, бедолага Бент быстро оправился от своего чудовищного выноса и нашел путь к чужим воротам.

2:1. Еще до перерыва «Дерби» умудрился выйти вперед — теперь без усилий Бента.

«Лестеру» в этом матче тоже не везло.

2:2. Во втором тайме Раньери бросил в бой Мареза и Мусу, а спас чемпионов Англии громила Уэс Морган. Впереди переигровка.

Фото анонса: Getty Images