Игорь Шалимов: «Сбор в ОАЭ оцениваю положительно»

26 января 2017 10:38

Главный тренер «Краснодар» Игорь Шалимов подвел итоги тренировочного сбора в ОАЭ, в последнем матче которого российским клубом был обыгран ташкентский «Пахтакор» (2:0).

— На установке говорили, что в игре нас будут интересовать вещи, которые наигрывали и тренировали, — сказал Шалимов. — Ребята старались. И в первом тайме, и во втором. Связываем большое количество брака в атаке с состоянием — ноги тяжеловаты после сбора. Сбор был физически тяжелым. В первом тайме не хватало последней передачи. Во втором забили два хороших гола. Оцениваю сбор положительно. Игроки не получили мышечных травм — для нас это задача номер один, учитывая опыт прошлых лет. Планируем взять четверых игроков из «Краснодара-2» на второй сбор.

29 января «Краснодар» отправится на второй зимний тренировочный сбор, который пройдет в Испании.

Источник: Официальный сайт ФК «Краснодар»