«Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль»: голы и лучшие моменты

• «Манчестер Юнайтед» прерывает девятиматчевую победную серию
  • Защитник Жоэль Матип исключен из состава «Ливерпуля» по решению ФИФА. Федерация футбола Камеруна настаивает, чтобы игрок сыграл за сборную на Кубке Африки
  • «Ливерпуль» не может победить во всех турнирах с 31 декабря, но по-прежнему занимает четвертое место
  • Пока самый заметный момент воскресенья — промах Эдина Джеко

Когда-то Ибрагимович похожим приемом доставал голову Кассано. Но сейчас мяч не достал.

Мхитарян выводит Погба почти один на один. но француз думает дольше, чем нужно.

0:1. А вот тут Погба не думает совсем. Играет рукой в своей штрафной, и «Манчестер Юнайтед» уже проигрывает.

Погба не может прийти в себя и пытается сломать сопернику шею в атаке.

Миньоле тащит после штрафного Златана.

Ближе к перерыву один на один вывели уже не Погба, а Мхитаряна.

После разговора с Моуринью в перерыве «Ман Юнайтед» рассыпается в обороне, и Дивок Ориги пытается закрутить мяч в девятку с угла штрафной.

Кажется, самый опасный момент «Манчестер Юнайтед». Контратака, которая закончилась на простреле Мхитаряна.

Во втором тайме на поле выходит Коутиньо, который сразу получает момент.

Руни бьет в ближний, и туда же ложится Миньоле.

1:1. Момент, который создает Руни, едва не губит Феллайни, а потом все решает Златан.

Вейналдум не особо вкладывается в удар в компенсированное время.

Фото анонса: Getty Images