Три супергола Кейна, которые нервируют «Челси»

14 января 2017 19:01

Кейн забивает три мяча в матче с «Вест Бромвичем» и выводит «Тоттенхэм» на второе место.

Факты о матче:

• Харри Кейн, который на этой неделе стал отцом, оформил четвертый хет-трик в матчах за «Тоттенхэм»
  • Клуб Маурисио Почеттино поднялся на второе место в турнирной таблице и сократил отставание от «Челси» до четырех очков
  • Защитник «Тоттенхэма» Ян Вертонген получил травму и не смог продолжить игру. По словам тренера команды, повреждение может быть серьезным

1:0. Харри Кейн открыл счет на 11-й минуте, на заметив четырех человек, которые его планировали закрыть.

2:0. На 26-й минуте «Тоттенхэм» закончил игру после того, как Эриксен отправил мяч в ворота рикошетом от Гарета Маколи.

3:0. Харри Кейн снова один.

4:0. На этот раз рядом с Кейном бежит человек (тот же Гарет Маколи), но форварда сборной Англии это не волнует.

Команда Конте — лучшая в истории «Челси». Серьезно?

Фото анонса: globallookpress.com