14:35
Новости.
14:40
15:00
Керлинг. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Эстонии. Россия - Швеция
19:25
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Шомон" (Франция)
01:30
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Финал. СХК "Югра". Трансляция из Ханты-Мансийска. (Ханты-Мансийск) - СХК "Феникс" (Московская область) [0+]
03:10
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Матч за 3-е место. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Удмуртия" (Ижевск) - Сборная Японии [0+]

1 января 2017 17:56

Четыре гола за 46 минут: «Тоттенхэм» бодро начинает 2017-й.

0:1. «Уотфорд» стал 22-й из 24 команд, которым Гарри Кейн забивал в премьер-лиге. Две оставшиеся — «Кардифф» и «Манчестер Юнайтед».

0:2. 59-й гол Кейна за сто матчей в премьер-лиге. Столько же за такой же период забил, например, Тьерри Анри.

0:3. Четвертый гол Деле Алли в последних трех матчах:

0:4. А вот это — шестой в последних шести. Для оформления дубля в ворота Эурелио Гомеса Алли хватило всего минуты во втором тайме:

Уго Льорис засыпал от скуки и чуть не пропустил смешной гол.

1:4. В добавленное время «Уотфорд» успел отыграть всего один гол — усилиями бывшего защитника «Тоттенхэма» Юнеса Кабуля.

Фото анонса: Getty Images