19:25 Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) - "Шомон" (Франция)
01:30
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Финал. СХК "Югра". Трансляция из Ханты-Мансийска. (Ханты-Мансийск) - СХК "Феникс" (Московская область) [0+]
03:10
Следж-хоккей. Международный турнир "Кубок Югры". Матч за 3-е место. Трансляция из Ханты-Мансийска. СХК "Удмуртия" (Ижевск) - Сборная Японии [0+]
09:00
Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. "Динамо-Казань" (Россия) - "Хяменлинна" (Финляндия) [0+]
16:55
Баскетбол. Чемпионат Европы-2019. Женщины. Отборочный турнир. Прямая трансляция. Россия - Венгрия
18:55
Волейбол. Лига чемпионов. Мужчины. Прямая трансляция. "Зенит-Казань" (Россия) - "Франкфурт" (Германия)
20:55
Баскетбол. Евролига. Мужчины. Прямая трансляция. ЦСКА (Россия) - "Жальгирис" (Литва)

Лучший подарок Алексу Фергюсону на день рождения и Новый год

31 декабря 2016 19:01

«Манчестер Юнайтед» горел «Мидлсбро», а в концовке Марсьяль и Погба сделали все так, как любит сэр Алекс.

Главный момент первого тайма матча «Манчестер Юнайтед» — «Мидлсбро». Сначала Антони Марсьяль (возможно, лучший игрок «МЮ» в сегодняшней игре) угодил в штангу, а потом Златан Ибрагимович в своем фирменном стиле поразил ворота Виктора Вальдеса. Ли Мейсон нашел причины отменить гол.

«Мидлсбро» обитает в четырех очках от зоны вылета, но уже в самом начале мог огорошить «МЮ» голом. В «Барселоне» всех так учат исполнять выходы три в одного, как и Адаму Траоре?

Только за первые 15 минут Генрих Мхитарян создал три голевых шанса. Один из них загубил Поль Погба: после удара через себя мяч угодил в штангу.

На этом Мхитарян не успокоился и мог забить сам.

Во втором тайме Ибрагимович попытался забить легально.

Да и Погба не успокаивался с ударами через себя.

В итоге забили гости. Альваро Негредо где-то прятался весь матч, а в итоге сделал мастерскую скидку на Гранта Лидбиттера.

Едва пропустив, «Манчестер Юнайтед» все-таки сподобился забить. Прекрасная дальняя передача Погба, скидка Ибрагимовича и гол Марсьяля:

А в конце концов Погба принес «МЮ» победу.

То что нужно для 75-летнего юбилея Алекса Фергюсона.