Венгер намекнул, что арбитры помогли победить «Ман Сити»

18 декабря 2016 23:02

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер после поражения от «Манчестер Сити» (1:2) в 17-м туре АПЛ пожаловался на судейские ошибки, помешавшие его подопечным добиться лучшего результата.

— Я разочарован и расстроен. Мы довольно неплохо провели первый тайм, а потом пропустили два гола из офсайда. С таким трудно смириться. Считаю, что в этом матче было много судейских ошибок, — сказал наставник лондонцев. — Трудно играть, когда все против вас. Первый гол «Сити» дал им большие надежды. Это прискорбно. Что можно сделать против двух мячей из положения «вне игры»? Физически мы измучены, ведь последние четыре матча из пяти играли на выезде.

Напомним, что «канониры» забили быстрый гол, а во втором тайме пропустили дважды. В составе «горожан» отметились Лерой Зане и Рахим Стерлинг.

Манчестер Сити — Арсенал — 2:1. Голы и лучшие моменты

«Арсенал» потерпел поражение от «Манчестер Сити»