«Манчестер Сити» переворачивает игру с «Арсеналом»

18 декабря 2016 21:30

Шикарные передачи Алексиса Санчеса и Давида Сильвы и решающий гол Рахима Стерлинга — на «Матч ТВ».

0:1. Четвертый гол Тео Уолкотта в трех последних матчах премьер-лиги против «Манчестер Сити». Оцените и прекрасный голевой пас Алексиса Санчеса.

1:1. Весь первый тайм «Арсенал» возил хозяев. Второй начался с быстрого выпада «Сити» после выноса Петра Чеха и гола Лероя Сане — возможно, из офсайда. 60-я голевая передача Давида Сильвы в премьер-лиге, тем не менее, хороша.

Чех в этом матче точнее всех в «Арсенале» раздавал передачи. Приходилось вратарю гостей и спасать — вот один из самых ярких сейвов.

2:1. В итоге Чех опять пропустил — в ближний угол, от Рахима Стерлинга. По второму тайму все к этому и шло.

Фото анонса: Getty Images