06:00 Смешанные единоборства. Bellator. Брент Примус против Майкла Чендлера. Фрэнк Мир против Хави Айялы. Прямая трансляция из США
17:30
Волейбол. Кубок России. Мужчины. "Финал 4-х". Финал. Прямая трансляция из Казани
19:55
Новости
20:00
20:25
Футбол. Чемпионат Испании. "Реал" (Мадрид) - "Райо Вальекано". Прямая трансляция
04:00
Смешанные единоборства. UFC. Эл Яквинта против Кевина Ли. Эдсон Барбоза против Дэна Хукера. Прямая трансляция из США
06:00
Смешанные единоборства. Bellator. Илима-Лей Макфарлейн против Валери Летурно. Лиото Мачида против Рафаэля Карвальо. Прямая трансляция из США

«Шальке» вдесятером не выстоял в матче с «Байером»

11 декабря 2016 21:23

Гельзенкирхенский «Шальке» на своем поле уступил леверкузенскому «Байеру» в матче 14-го тура чемпионата Германии.

Хозяева остались в меньшинстве уже на 4-й минуте встречи. За фол последней надежды был удален защитник «Шальке» Налдо, который на подходе к штрафной остановил набирающего скорость Хавьера Эрнандеса.

Шальке — Байер. Хозяева остаются в меньшинстве на первых минутах матча!

Отметим, что это уже третье удаление бразильца в бундеслиге. При этом Налдо всегда получал красные карточки в домашних играх.

Победу гостям принес гол 32-летнего форварда леверкузенцев Штефана Кисслинга за минуту до окончания основного времени матча.

По итогам 14 туров «Байер» занимает 8-ю строчку турнирной таблицы немецкого чемпионата, «Шальке» располагается на 10-м месте.

Шальке - Байер. 0:1. Штефан Кисслинг