Лодыгин пропускает два гола из-за штрафной

8 декабря 2016 22:40

Главные моменты матча АЗ — «Зенит».

1:0. Лодыгин пропускает из-за штрафной, но виноват не только он. Все начинается с ошибки Жулиано.

Почти сразу АЗ бежит забивать еще, но Юрию Лодыгину везет. Матч летит мимо створа.

На 15-й минуте у Жулиано есть шанс вернуть ничью на табло, но вратарь Серхио Рочет против.

Лучшее действие Артема Дзюбы в первом тайме, но Жулиано забить все равно слишком сложно.

2:0. На 43-й минуте Лодыгин пропускает снова. Но уже из штрафной. Автор гола — Ридгесиано Хапс

Снова момент у ворот «Зенита» возникает за несколько секунд до перерыва. И за 45 минут и несколько секунд до отпуска.

Второй тайм начинается снова моментом у ворот Лодыгина, но в этот раз Юрий тащит.

2:1. А потом забивает Жулиано.

Сэйв, за который Лодыгину можно простить первый пропущенный гол.

3:1. Но через 10 минут Лодыгин снова пропускает из-за штрафной. От человека по фамилии Танкович.

3:2. Стейн Вюйтенс помогает «Зениту» сократить счет.