М’Вила отказался возвращаться в «Сандерленд» в январе

Английский «Сандерленд» в среду вечером выпустил официальное заявление по поводу полузащитника казанского «Рубина» Янна М’Вила.
Исполнительный директор «черных котов» Мартин Бейн сказал, что француз более не появится на поле в футболке «Сандерленда».
— Я связался на этой неделе с представителями Янна, которые сообщили мне, что игрок больше не хочет переходить в «Сандерленд», — приводит слова Бейна официальный сайт клуба. — У нас был договор на 3,5 года, однако после разговора мы решили не соблюдать договоренность. Любой игрок должен хотеть выступать за нашу команду. М’Вила не перейдет к нам в январе, поэтому желаем ему успехов в карьере.
Напомним, что М’Вила прошлый сезон провел в аренде в «Сандерленде», сыграв в АПЛ 37 матчей и забив один мяч. В этом сезоне француз провел в РФПЛ 9 матчей.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.