Жоаозинью: «Проблема «Краснодара» в психологии»

5 декабря 2016 22:27

Полузащитник «Краснодара» Жоаозинью после ничьей с «Крыльями Советов» (1:1) в рамках 17-го тура чемпионата России отметил, что у «горожан» нет проблем в «физике», а также попытался дать оценку первой половине игрового сезона.

— Первую половину матча мы действовали очень хорошо, — приводит слова футболиста наш корреспондент Максим Куликов. — В начале второго тайма тоже играли неплохо, забили мяч. Но я не могу найти объяснение тому, что произошло тогда, когда «Крылья Советов» забили гол. У нас всё прекрасно с «физикой», мы бегали до самых последних минут, возможно тут дело в психологии. Ну что делать?! Надо ехать в Ниццу и играть там на победу. Потом будем отдыхать. Как я могу оценить первую половину этого сезона? Мы начали его отлично, потом сыграли не так хорошо, как ожидали.
Краснодар - Крылья Советов - 1:1. Голы и лучшие моменты

Напомним, что по итогам 17 туров «Краснодар» имеет в своём активе 28 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице.