Рахимов остался доволен игрой «Терека»

1 декабря 2016 20:31

Главный тренер «Терека» Рашид Рахимов после победы над «Краснодаром» (2:1) в рамках 16-го тура чемпионата России отметил отличную игры своей обороны и заявил, что грозненцы играли в первом тайме лучше, чем во втором.

— Результатом я, конечно, доволен, мы же победили, — приводит слова наставника грозненцев наш корреспондент Максим Куликов. — Я на 90 процентов доволен игрой «Терека», в первом тайме мы очень хорошо сыграли в обороне, хорошо проводили позиционные атаки. В втором тайме мы также хорошо играли в обороне, а вот выходы в атаку были не очень. Но в целом всё было хорошо. У нас было в заявке всего 15 человек. Садаев, Иванов травмированы, Лебеденко заболел. Кадровые проблемы были. Хорошо, что подошёл Варкен Адилсон. Он очень хорошо вышел после болезни. Нам было сложно усилиться во время игры. Но в целом, тех ребят, кто вышел — хватило.

По итогам 16 туров «Терек» имеет в своём активе 28 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице.

Терек — Краснодар — 2:1. Голы и лучшие моменты