Жозе Моуринью: «Где я смотрел матч? Это секрет»

1 декабря 2016 11:57

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью остался доволен своими помощниками и игроками в победном матче против «Вест Хэма» (4:1) в рамках ¼ финала Кубка английской лиги.

— Доволен нашими голами. Мы обычно очень здорово играем дома и уже привыкли к этому, так что этот матч не стал исключением. После пропущенного гола игроки на поле не могли скрыть растерянности в первые 10 минут, но во втором тайме мы обрели уверенность, что позволило команде показать красивый атакующий футбол, который нравится болельщикам. Нам же важны результаты, — подчеркнул наставник. — Я очень счастлив, потому что в этом матче нам противостояла команда АПЛ. Это был поединок против непростого коллектива, и Мхитарян сумел войти в игру, чему мы рады. Мы знаем, почему приобрели Генриха и ждали, когда он адаптируется. Похоже, он уже на подходе к этому.

Португалец, который 30 ноября получил дисквалификацию на один матч за свое поведение в прошлой встрече с «Вест Хэмом» в рамках чемпионата, не стал раскрывать информацию о своем местонахождении во время матча.

— Где я смотрел матч? Это секрет. Я был в контакте со скамейкой, и, честно говоря, все сработали слаженно. Доверяю своим помощникам и очень доволен игроками.

В полуфинале Кубка лиги «МЮ» встретится с «Халл Сити».

Источник: Sky Sports