Александр Кокорин: «Зениту» не повезло? Удачу нужно заслужить»

27 ноября 2016 22:37

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин после поражения (1:2) от «Краснодара» в рамках 15 тура чемпионата России отметил потерю концентрации у питерцев в последние минуты матча, а также обилие травмированных одноклубников.

— Тяжело объяснить, что произошло в последние минуты встречи, — приводит слова нападающего наш корреспондент Максим Куликов. — Наверное, нам не хватило концентрации. Игра была, скажем так, без особых моментов, хорошо, что забили в самом конце, но этого не хватило. Мы не собирались играть вторым номером, но усталость всё равно накапливается, у нас много травмированных. Нам было легче играть против «Краснодара», действуя на контратаках. Критично ли отставание в шесть очков от «Спартака»? Об этом будем думать во втором круге. У нас в этом году две важные игры. Соперник — хорошая команда, играет в хороший футбол. Мы сами отдали очки. Поздравили ли Александра Кержакова с днём рождения? К сожалению, было не до этого. Вы сами видели, что произошло в конце матча. Хотя я могу сказать, что мы отдавались на все сто процентов. Нам не повезло с удачей? Удачу нужно заслужить.
Краснодар - Зенит - 2:1. Голы и лучшие моменты

Напомним, что по итогам 15 туров «Зенит» имеет в своём активе 31 очков и занимает 2 место в турнирной таблице.