«Лестер» не справился с «Мидлсбро», «Ливерпуль» вырвал победу у «Сандерленда»

26 ноября 2016 19:56

«Мидлсбро» не смог удержать выездную победу над «Лестером» в матче 13-го тура чемпионата Англии.

Дублем в составе гостей отметился Альваро Негредо. Действующий чемпион Англии ушел от поражения в дополнительное время, реализовав 11-метровый удар.

Лестер — Мидлсбро. 1:2. Альваро Негредо делает дубль!

В параллельной встрече «Ливерпуль» переиграл «Сандерленд».

На 34-й минуте матча травму получил Филиппе Коутинью, его заменил Дивок Ориги, ставший автором первого гола в игре.

Эта победа вернула «Ливерпуль» на первое место в АПЛ.

В Уэльсе триллер разыграли «Суонси» и «Кристал Пэлас». Команды забили девять мячей, четыре из которых были забиты в последние 10 минут матча. «Лебеди» вырвали победу благодаря точному удару Фернандо Льоренте.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 13-й тур

«Лестер Сити» (Лестер) — «Мидлсбро» (Мидлсбро) — 2:2 (1:1)

Голы: Марез, 33 (с пенальти) (ВИДЕО). Слимани, 90 (с пенальти) (ВИДЕО) — Негредо, 13 (ВИДЕО), 71 (ВИДЕО)

«Халл Сити» (Кингстон-апон-Халл) — «Вест Бромвич Альбион» (Вест Бромвич) — 1:1 (0:1)

Голы: Доусон, 72 — Маколи, 34

«Ливерпуль» (Ливерпуль) — «Сандерленд» (Сандерленд) — 2:0 (0:0)

Гол: Ориги, 75. Милнер, 90 (с пенальти)

«Суонси Сити» (Суонси) — «Кристал Пэлас» (Лондон) — 5:4 (1:1)

Голы: Сигурдссон, 36. Фер, 66, 69. Льоренте, 90, 90 — Заа, 19. Томкинс, 75. Корк, 82 (в свои ворота). Бентеке, 84