Роберт Евдокимов: «В двух моментах было необъективное судейство»

25 ноября 2016 19:37

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, почему его команда не сумела набрать очки во встрече с «Уфой» (0:1).

— Очень обидное для нас поражение. «Уфа» — очень интересная команда, много бегает, много прессингует. Может быть, в чем-то это и простой футбол, но они умеют добиваться результата, в некоторых играх вовсе не создавая моментов. Что и произошло, — считает Евдокимов.

В поражении виноваты, в первую очередь, мы, но и судья вмешался. Поставить такой пенальти… Плюс на последних минутах была рука. Наверное, кто-то в этом разберется, но, на мой взгляд, было необъективное судейство в этих двух моментах.

Уфа — Оренбург. 1:0. Ондржей Ванек

Последние минуты мы провели в атаке. Центральные защитники бегали по сто метров вперед. Так что вы ошибаетесь, когда говорите, что у нас не хватило сил и есть кадровые проблемы. К следующей игре вернутся в строй два защитника в строй, остальные все здоровы.

Уфа — Оренбург — 1:0. Гол и лучшие моменты