Иван Данильянц: «В перерыве Бердыев сделал поправки»

23 ноября 2016 22:31

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц в эфире «Матч ТВ» отметил вклад Курбана Бердыева в победу над «Баварией» (3:2) на групповом этапе Лиги чемпионов.

— Это то, на что ребята настраивались, во что наши болельщики верили, то, чем мы жили все это время. Все это воплотились в жизни 90 минут, — сказал Данильянц. — Игровая дисциплина, колоссальная самоотдача и, конечно же, опыт, потому что на последних минутах мы раньше часто пропускали. Ребята все сами доказали на футбольном поле. В перерыве Курбан Бекиевич (Бердыев — Прим. ред.) сделал поправки, мы отодвинули игру от своих ворот за счет перестроений и быстрого движения на игроков. Во втором тайме было значительно меньше «горячих» моментов у наших ворот. Это позволило нам быть активнее, поверить, что мы хозяева положения, и победить.
Ростов - Бавария - 3:2. Голы и лучшие моменты