Алан Дзагоев: «Постараемся выжать максимум в Лондоне»

23 ноября 2016 15:21

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» рассказал о ходе встречи.

— В первом тайме, минуты с 35-й было уже тяжело. Во втором завладели преимуществом, контролировали мяч, доминировали на поле. А когда больше находишься с мячом, играть легче. Но физически было тяжеловато, поэтому и заменился.

— У армейцев есть шансы на попадание в Лигу Европы. Как это мотивирует перед матчем с «Тоттенхэмом»?

— В любой игре Лиги чемпионов, даже если она уже ничего не будет значить, мы выйдем играть на победу. Если же будут шансы попасть в Лигу Европы, то тем более. Постараемся в Лондоне выжать максимум.

ЦСКА — Байер — 1:1. Голы и лучшие моменты

Напомним, что ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф ЛЧ после ничьей с немцами (1:1).

Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА