Жоаозинью: «Советы Шалимова помогли «Краснодару» забить после перерыва»

20 ноября 2016 21:02

Полузащитник «Краснодара» Жоаозинью после победы (3:0) над «Уралом» в рамках 14-го тура чемпионата России отметил, что был уверен в том, что «горожане» забьют несколько голов, а также заявил, что пока не думает о следующем матче с «Зальцбургом».

— Мы имели очень мало моментов, чтобы отличиться в первом тайме, лишь во втором они появились, — приводит слова бразильца наш корреспондент Максим Куликов. — Мы ничего не меняли радикально, только тренер дал нам несколько советов в перерыве, они помогли нам забить. Сыграло ли важную роль то, что к нам снова вернулся Федор Смолов? Может быть да, а может быть и нет. Мы знаем, как играть с ним. Возможно, когда Смолов вошёл в игру, лицо поединка поменялось. Мы были сконцентрированы на результате. После первого гола нам стало ясно, что мы забьём ещё и ещё. Пока мы не думаем о предстоящем матче с «Зальцбургом», сейчас мы восстанавливаемся и отдыхаем. Каково мне играть в такие холода? Да я уже давно привык к этой погоде. Нормально и комфортно себя чувствую.

Напомним, что по итогам 14 туров «быки» имеют в своём активе 24 очка и занимают 5 место в турнирной таблице.

Краснодар — Урал. 3:0. Жоаозинью