Рубен Рочина: «Это был самый тяжелый матч в тактическом плане»

18 ноября 2016 23:13

Полузащитник «Рубина» Рубен Рочина после ничьей с «Ростовом» (0:0) в матче 14-го тура чемпионата России отметил, что казанцы мало атаковали, зато хорошо оборонялись.

Рубин — Ростов — 0:0. Лучшие моменты

— В первом тайме в игре команд было больше тактики и организованности, — передает слова Рочины наш корреспондент Ренат Ширманов. — Мы атаковали немного, но хорошо защищались. Во втором тайме мы подустали, игра стала более хаотичной. Это один из самых сложных матчей за сезон для «Рубина» в тактическом плане.

— А в физическом?

— И в физическом тоже. Мало было простора для игры. Прессинг «Ростова» был хорошим.

— Согласны, что у «Ростова» было больше возможностей для победы?

— Мы пытались проводить контратаки, но матч получился сложным, вязким. Было мало моментов, однако ничья лучше, чем поражение. У нас было много движения в центре и удалось создать два момента, когда мы почти забили. Жонатас опасно бил, Руслан Камболов мог отличиться после розыгрыша углового.