Лучший Mannequin Challenge в истории от сборной Англии

16 ноября 2016 00:32

И другие, более динамичные моменты матча Англия — Испания.

1:0. Пепе Рейна давно не появлялся в стартом составе сборной Испании. Но когда появился, сразу же привез пенальти. Его реализовал Адам Лаллана.

2:0. 5-й гол Джейми Варди за сборную в этом году и первый за последние 937 минут. Впрочем, кому нужна статистика с таким празднованием гола.

Кто не знает, это Mannequin Challenge, самый вирусный сегодня флэшмоб. Особенно он хорош в замедленном повторе.

Mannequin Challenge в исполнении сборной Португалии

Зачем-то Рейна все-таки выходил на поле «Уэмбли». Например, чтобы спасти Испанию от третьего пропущенного гола.

В перерыве Джо Харт уступил место в воротах англичан 30-летнему голкиперу «Бернли» Тому Хитону. Ему мог забить капитан испанцев Давид Сильва.

Получилось у дебютанта сборной Испании Яго Аспаса.

Добавленное время ударно провел еще один вышедший на замену испанец, Иско. Сначала полузащитник «Реала» промазал.

Но потом исправился и на последней минуте сравнял счет.