«Удинезе» сыграл вничью с «Торино» и другие результаты серии А

1 ноября 2016 00:49

Состоялись матчи 11-го тура итальянской серии А.

В первом матче понедельника «Удинезе» и «Торино» не сумели выявить сильнейшего (2:2), «Кальяри» обыграл «Палермо» (2:1) благодаря дублю Даниэле Дессены.

«Интер» уступил «Сампдории» со счетом 0:1. Единственный гол в матче забил нападающий Фабио Квальярелла.

«Милан» на своем поле переиграли «Пескару» с минимальным счетом 1:0. Победный гол забил полузащитник миланского клуба Джакомо Бонавентура. Эта победа позволила «Милану» подняться на третью строчку турнирной таблицы чемпионата, набрав 22 очка.

Футболисты «Дженоа» на выезде уступили «Аталанте», пропустив три мяча — 0:3. Эта победа позволила хозяевам поля подняться на четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата, набрав 19 очков.

«Ювентус» обыграл «Наполи» (2:1). Все голы были забиты во втором тайме, а победный мяч на свой счет записал экс-нападающий неаполитанцев Гонсало Игуаин.

«Фиорентина» с минимальным счетом обыграла «Болонью» (1:0). Единственный гол в составе «фиалок» с пенальти забил Никола Калинич. Отметим, что «Болонья» более часа играла в меньшинстве после удаления Гастальделло.