«Депортиво» сыграл вничью с «Валенсией» и другие результаты примеры

1 ноября 2016 00:35

Состоялись матчи 10-го тура испанской примеры.

«Депортиво» сыграл вничью с «Валенсией» (1:1) в заключительном матче тура. В составе хозяев отличился Чолак, ответный гол забил Родриго.

«Лас-Пальмас» и «Сельта» сыграли вничью – 3:3. Дублем отметился нападающий «Сельты» Яго Аспас. К перерыву «Лас-Пальмас» проигрывал со счетом 0:3, однако сумел довести матч до ничьи.

«Эспаньол» в гостях одержал победу над «Бетисом» со счетом 1:0, единственный гол в матче забил Диего Рейес.

«Атлетик» дома сыграл вничью с «Осасуной» – 1:1. Голом в составе хозяев отличился Рауль Гарсия, у гостей забил Ориоль Риера.

Футболисты «Вильярреала» на выезде уступили «Эйбару» — 1:2. Российский полузащитник гостей Денис Черышев попал в заявку команды на матч и появился на поле в добавленное время встречи.

Футболисты «Севильи» провели выездной матч в Хихоне со «Спортингом», завершив его вничью — 1:1.

Мадридский «Реал» уверенно обыграл «Алавес» (4:1), Криштиану Роналду сделал хет-трик. «Атлетико» дома обыграл «Малагу» (4:2), по два мяча в составе победителей забили Карраско и Гамейро.

«Барселоне»для победы над «Гранадой» хватило одного забитого мяча - в начале второго тайма отличился Рафинья.

Чемпионат Испании-2016/17. 10-й тур

«Депортиво» – «Валенсия» – 1:1 (1:0)

Голы: Чолак, 45+2 (1:0), Родриго, 56 (1:1).

«Лас-Пальмас» – «Сельта» – 3:3 (0:3)

Голы: Васс, 6 (0:1). Аспас, 14 (0:2). Аспас, 21 (0:3). Бигас, 52 (1:3). Виера, 66 (2:3, пенальти). Боатенг, 68 (3:3).

«Бетис» – «Эспаньол» – 0:1 (0:0)

Гол: Рейес, 62 (0:1).

«Атлетик» Бильбао — «Осасуна» — 1:1

Голы: Риера, 23 (0:1). Гарсия, 28 (1:1).

«Эйбар» — «Вильярреал» — 2:1 (0:1)

Голы: Сориано, 41 (0:1, пенальти). Рамис, 80 (1:1). Леон, 87 (2:1).

«Барселона» – «Гранада» – 1:0 (0:0)

Гол: Рафинья, 48 (1:0).

«Атлетико» — «Малага» — 4:2 (3:1)

Голы: Карраско, 7 (1:0). Гамейро, 24 (2:0). Рамирес, 31 (2:1). Гамейро, 44 (3:1). Камачо, 64 (3:2). Карраско, 86 (4:2).

Удаления: Савич, 60.

«Алавес» — «Реал» — 1:4 (1:2)

Голы: Дейверсон, 7 (1:0). Роналду, 17 (1:1, пенальти). Роналду, 33 (1:2). Мората, 84 (1:3). Роналду, 88 (1:4).

«Спортинг» — «Севилья» — 1:1 (1:1)

Голы: Вьетто, 4 (0:1). Гомес, 20 (1:1).

Положение лидеров: 1. Реал — 24 очка. 2. Барселона — 22. 3. Атлетико — 21.