Леонид Слуцкий: «ЦСКА не смог качественно атаковать в матче с «Локомотивом»

23 октября 2016 18:37

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (0:1).

«Была равная игра без большого количества моментов. Мы уже говорили, что много будет зависеть от одного эпизода. И после того, как пропустили, у нас был один момент, но качественно атаковать мы сегодня не смогли.

Про травму Натхо пока ничего не знаю.

Надо было менять Натхо, поэтому выбор пал не на Миланова. Дальше у нас оставался только Страндберг из игроков группы атаки, а игроков середины поля с атакующим акцентом не было. Поэтому не было смысла выпускать Гордюшенко.

Доволен ли игрой ЦСКА на последних минутах? Доволен был бы, если мы сравняли счет», – сказал Слуцкий.

ЦСКА уступил "Локомотиву" в матче 11-го тура чемпионата России со счетом 0:1. Единственный гол забил Майкон на 65-й минуте.

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо получил травму во встрече, на 67-й минуте ему в ногу влетел Тарас Михалик. Натхо смог покинуть поле только на носилках, характер повреждения пока неизвестен.

ЦСКА остался на третьей строчке в турнирной таблице РФПЛ, набрав 21 балл.