
Лучший бомбардир «Манчестер Юнайтед» в сезоне АПЛ‑2024/25 Бруну Фернандеш готов рассмотреть предложения о переезде в MLS или одну из азиатских лиг, сообщает Daily Mail.
По информации источника, 30‑летний португальский полузащитник намерен остаться в Англии до 2026 года, чтобы подойти в наилучшей форме к чемпионату мира‑2026. Сыграв за сборную Португалии на мировом первенстве, он будет готов отправиться в Азию или Северную Америку.
Ранее сообщалось, что саудовский «Аль‑Наср» начал переговоры с представителями Фернандеша, надеясь, что тот не откажется играть в одной команде со звездным соотечественником Криштиану Роналду.
Фернандеш выступает за «Манчестер Юнайтед» с 2020 года, соглашение с 30‑летним футболистом рассчитано до 2027 года. В сезоне‑2024/25 Фернандеш провел 57 матчей во всех турнирах, забил 19 голов и сделал 19 голевых передач.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.