Гол Майкона принес «Локомотиву» победу над ЦСКА

23 октября 2016 18:23

Футболисты «Локомотива» переиграли ЦСКА в матче 11-го тура чемпионата России со счетом 1:0.

Единственный гол в матче забил Майкон на 65-й минуте сразу после выхода на замену.

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо получил травму на 67-й минуте с столкновнеии с Тарасом Михаликом. Натхо смог покинуть поле только на носилках, характер повреждения пока неизвестен.

Благодаря победе «Локомотив» поднялся на 11-е место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 12 очков. ЦСКА остался на третьей строчке, набрав 21 балл. Эта победа стала для «Локомотива» второй в сезоне.

В следующем туре ЦСКА 29 октября сыграет со «Спартаком», а «Локомотив» встретится с «Рубином» 31 октября.

«Локомотив» – ЦСКА – 1:0 (0:0)

Гол: Майкон, 65 (1:0).

«Локомотив»: Гилерме, В. Денисов, Пейчинович, Чорлука, Янбаев, Михалик (Ндинга, 76), И. Денисов, Фернандеш (Коломейцев, 83), Самедов, Касаев (Майкон, 65), Ал. Миранчук.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Натхо (Ионов, 69), Вернблум, Тошич, Головин, Миланов, Траоре.