«Ростов» уступил «Атлетико» в юношеской лиге УЕФА

19 октября 2016 15:48

Матч 3-го тура юношеской лиги УЕФА между «Ростовом» и «Атлетико» завершился в пользу испанской команды (1:3).

Гости открыли счет в конце первого тайма после автогола Дмитрия Тананеева, а затем удвоили свое преимущество – отличился полузащитник Яэль Бальестерос.

Через две минуты хозяевам удалось отыграть один мяч благодаря точному удару Дмитрия Вебера, однако последнее слово осталось за «Атлетико». На 83-й минуте итог встречи подвел Алехандро Саломон.

Юношеская лига УЕФА, группа D, 3-й тур

«Ростов» – «Атлетико» – 1:3 (0:1)

Голы: Тананеев, 45+1 (0:1, автогол), Бальестерос, 62 (0:2), Вебер, 64 (1:2), Саломон, 83 (1:3).

«Ростов» замыкает турнирную таблицу группы D, не набрав ни одного очка в трех матчах при разнице забитых и пропущенных мячей 3:13. «Атлетико» с 4 очками – на третьей строчке.