Александр Головин: «Отдали «Монако» инициативу во втором тайме – не знаю, что случилось»

19 октября 2016 07:43

Полузащитник ЦСКА Александр Головин прокомментировал итог матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако» (1:1).

«В первом тайме владели преимуществом, а во втором отдали инициативу, подсели, начали играть от обороны. Не знаю, что случилось. Планировали после перерыва действовать так же, но не получилось.

Турнирная ситуация? Пока на горячую голову ничего не хочется говорить. Будем смотреть», – отметил Головин.

ЦСКА дома сыграл вничью с «Монако» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов – 1:1. На 34-й минуте забил Ласина Траоре, а на 87-й Бернарду Силва сравнял счет.

ЦСКА с двумя очками занимает последнее место в группе E. «Монако» идет первым, набрав пять баллов.

В следующем туре 2 ноября «Монако» на своем поле примет ЦСКА.

Источник: Официальный сайт УЕФА