ЦСКА разгромил «Монако» в юношеской лиге УЕФА

18 октября 2016 15:58

Футболисты юношеской команды ЦСКА одержали победу над «Монако» в домашнем матче третьего тура группового этапа юношеской лиги УЕФА со счетом 4:1.

Счет встречи на 24-й минуте открыл нападающий москвичей Тимур Жамалетдинов, который во втором тайме оформил дубль. Единственный гол в составе монегасков забил Тристан Муюмба. Его партнер по команде Дилан Уэдраого записал на свой счет автогол.

Матч состоялся на московском стадионе «Октябрь».

ЦСКА одержал вторую победу подряд и поднялся на первое место в турнирной таблице группы Е, опередив по дополнительным показателям «Монако». У «Байера» три очка, а у «Тоттенхэма» — ноль.

Юношеская лига УЕФА (U19).

Группа Е. 3-й тур

ЦСКА — «Монако» — 4:1 (1:1)

Голы: Жамалетдинов, 24 (1:0). Муюмба, 30 (1:1). Жамалетдинов, 54 (2:1). Уэдраого, 79, А (3:1). Чалов, 89 (4:1)

ЦСКА: Овчинников, Маклаков, Станисавлевич, Алибеков, Леонов, Хосонов, Пухов Кучаев, Жамалетдинов, Чалов, Олейников, Тикнизян, Аванесян, Анисимов