«Торино» разгромил «Палермо» и другие результаты серии А

17 октября 2016 23:46

Состоялись матчи восьмого тура итальянской серии А.

«Торино» одержал разгромную победу над «Палермо» (4:1). Встреча прошла на стадионе «Ренцо Барбера».

«Интер» уступил «Кальяри» на своем поле (1:2). В первом тайме нападающий миланцев Мауро Икарди не реализовал пенальти.

Нулевая ничья была зафиксирована в матчах «Дженоа» – «Эмполи» (0:0) и «Фиорентина» – «Аталанта» (0:0).

«Лацио» дома сыграл вничью с «Болоньей» (1:1), сравняв счет с пенальти за считанные секунды до конца игры.

«Сассуоло» в концовке матча вырвал победу у «Кротоне» (2:1). С таким же счетом «Ювентус» в субботней встрече обыграл «Удинезе» (2:1), дублем в матче отметился Пауло Дибала.

«Пескара» дома сыграла вничью с «Сампдорией» (1:1). Защитник «Пескары» Уго Кампаньяро забил в свои и в чужие ворота.

Матч между «Наполи» и «Ромой» завершился победой столичной команды (1:3). В составе «Ромы» дублем отметился боснийский нападающий Эдин Джеко. На 58-й минуте хозяева сократили отставание в счете усилиями Кулибали, но затем в концовке матча Салах восстановил комфортный для римлян перевес.

Чемпионат Италии-2016/17. 8-й тур

«Палермо» – «Торино» – 1:4 (1:2)

Голы: Чочев, 5 (1:0); Ляич, 25 (1:1); Ляич, 40 (1:2); Бенасси, 45+1 (1:3); Базелли, 50 (1:4).

«Интер» – «Кальяри» – 1:2 (0:0)

Голы: Мариу, 56 (1:0), Мелкьорри, 71 (1:1), Ханданович, 85 (1:2, автогол).

«Лацио» – «Болонья» – 1:1 (0:1)

Голы: Эландер, 10 (0:1), Иммобиле, 90+6 (1:1, с пенальти).

«Дженоа» – «Эмполи» – 0:0

«Сассуоло» – «Кротоне» – 2:1 (0:1)

Голы: Фальчинелли, 2 (0:1), Сенси, 83 (1:1), Иемелло, 86 (2:1).

«Фиорентина» – «Аталанта» – 0:0