Виктор Гончаренко: «По контролю мяча претензий к своим игрокам у меня нет, может, стоило создавать больше давления»

14 октября 2016 21:41

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко подвел итоги матча с ЦСКА (0:1) в десятом туре чемпионата России.

«Одно дело знать как атакует ЦСКА, мне там все хорошо знакомо, другое – как этому противостоять. У ЦСКА очень разносторонняя атака: и быстрые атаки, и фланговые, и позиционные, и стандарты. Мы не доработали при стандартах. Но 2-й тайм можем себе занести в актив.

Может, стоило создавать больше давления, но по контролю мяча никаких претензий к своим игрокам у меня нет.

Считаю, на таком стадионе играть плохо нельзя», – передает слова Гончаренко корреспондент «Матч ТВ» Александр Муйжнек.

«Уфа» уступила ЦСКА в матче десятого тура чемпионата России со счетом 0:1. Единственный гол во встрече забил Василий Березуцкий на 18-й минуте.

ЦСКА поднялся на первое место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 21 очко. «Уфа» осталась на девятой строчке с 12-ю баллами.