11 видео, которые помогут дождаться выходных

Мальтийский игрок оскорбляет Руни финтом, Буффон пропускает один из худших мячей в карьере, а финны в ярости рвут одежду на судье.

Момент матча Италия - Испания, который заставляет усомниться, что именно Буффон будет спасать свою сборную на чемпионате мира в России.

Сборная Исландии к 89-й минуте матча с Финляндией горела 1:2, а уже через шесть минут праздновала победу. В то время как финны срывали одежду с судьи.

Матч с Боливией добавил то, чего как раз не хватало Неймару. Мужества. Боливийский локоть оставил шрам на лице звезды «Барселоны».

В матче с Бельгией защитник Боснии и Герцеговины Эмир Спахич был явно лишним в своей штрафной.

Уже к четвертой минуте матча с Андоррой Криштиану оформил дубль. И на этом не остановился.

Владислав Безбородов ломает игру сборной Армении, назначая пенальти и удаляя игрока на третьей минуте.

Самый грустный момент паузы на матчи сборных. Несколько секунд, которые объясняют, почему Англия больше не должна надеяться на Уэйна Руни. С Руни с детского сада не обходились так, как этот мальтиец.

Неловкое движение, о котором Камиль Глик не забудет никогда.

Роберт Левандовский пытается закатиться в ворота с мячом под мышкой и бурно протестует, когда судья его останавливает.

Квинси Промес забывает первый гол за сборную Голландии. И почти сразу же второй. А потом уходит с поля из-за травмы.